Výstupní kontrolor kvality - Albixon. Práce v okrese Beroun

Přijmeme zaměstnance na pozici výstupního kontrolora kvality. Dlouhodobá práce, denní směny. Mzda až 24000 Kč. Zajišťujeme pracovní oblečení a ubytování.

Náplň práce:

  • компьютерная работа с Excelem
  • чтение документации по чертежу
  • контроль качества выпуска готовой продукции

Požadujeme po budoucím zaměstnanci:

  • знание компьютерной работы / преимущественно с электронными таблицами Excel
  • работа с цифровой технологией
  • автономия при чтении производственных чертежей и диаграмм
  • техническое образование и практика с преимуществом руководства людьми
  • попытка научиться новым вещам
  • разговорные знания чешского языка
  • хорошее здоровье - в основном зрение

Nabízíme budoucímu zaměstnanci:

  • иностранцы обеспечат юридическое выполнение работы на территории Чешской Республики путем получения карточки сотрудника или разрешения на работу и рабочей визы
  • долгосрочная работа в Чешской Республике
  • стабильная работа с  Albixon  - европейским лидером в области плавательного бассейна  и кровли
  • на фоне современной, динамично развивающейся компании с международным кредитом
  • карьера и личностный рост, привлекательная заработная плата
  • современная рабочая среда и дружная команда
  • место работы Hořovice или Osov, район  Beroun , недалеко от Праги
  • работа над DPP (договор о работе) после обучения с помощью варианта ГЭС ( основное задание )
  • возможность долгосрочной занятости
  • начало позиционного выходного качества контроллера возможного немедленно или после согласования

Mzda, finanční podmínky:

  • заработная плата рабочего на производстве зависит от практики и квалификации
  • начиная с 70 до 75 крон / час. + бонусы по квалификации
  • заработная плата после обработки от 80 до 90 крон / час. + бонусы по квалификации
  • прибыль до 24 000 чешских крон
  • Бонус за лояльность за годы работы
  • возможность сверхурочной работы
  • мы предоставляем бесплатное размещение по месту работы
  • мы предоставляем рабочую одежду и защитные средства

Stravování:

  • ваучеры на питание или возможность гонок в столовой 20 CZK

Pracovní doba:

  • утренние смены с 6:00 до 18:00
  • сверхурочные и выходные

Druh pracovní smlouvy:

Pracovní smlouva

Místo výkonu práce:

Beroun
Kontakt
Daria Belokonenko

Telefonní číslo:

+ 420 720 976 917

Viber:

Skype:

Dasha Workintense

Mapa místa výkonu práce:

Beroun. Česká republika, Osov 75

Mapa místa ubytování:

Práce v Berouně. Česká republika, Osov 75